Mirage Source

Free ORPG making software.
It is currently Tue Apr 16, 2024 10:30 am

All times are UTC




Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
PostPosted: Tue Nov 09, 2021 11:08 am 
Offline
Newbie

Joined: Tue Nov 09, 2021 1:15 am
Posts: 2
Location: Живу в Химках
Google Talk: :Google talk&quot
Литье пластмасс в силиконовые формы на заказ msk.nktech3d.ru

Представляем Вашему вниманию услуги 3 D печати различной сложности. Проводим работу как с малыми заказами, так и с серийными производствами уже почти 7 лет. Сотрудничаем с частными лицами и большими государственными учреждениями. Ищем подход к каждому клиенту и заказу персонально. Мы работаем со всей РФ, в режимe онлайн и доставляем заказы всеми возможными способами.

Подробнее про 3д принтер печать силиконом можно узнать на нашем сайте. На веб сайте msk.nktech3d.ru возможно увидеть перечень всех услуг, прайс лист, типы работ, информацию о доставке и оплате, а также контакты данной фирмы. Позвоните по номеру телефона, указанному на веб портале и наши менеджеры окажут помощь Вам по оставшимся вопросам, предоставят профессиональную консультацию и разложат детали по стоимости заказов.

Мы делаем 3 D печать полиамидом, фотополимером по технологии POLYJET, резиной, а также литье резины, реверс-инжиниринг и многое другое. Узнать цены на наше производство можно в одноименном разделе. Подбирайте необходимый вам вид печати и переходите на станицу с ценами. Также на веб ресурсе msk.nktech3d.ru Вы можете отправить нам заявку на расчет предварительной стоимости, и мы ответим Вам в течение 20ти минут.

Узнать про 3д печать на заказ цена возможно по контактному номеру телефона +7(495)374-80-98 с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу. Оправляйте письма на наш Email в любое время и день. Наши мастера много лет работают в этой области и имеют колоссальный опыт работы с кучей положительных отзывов. Что позволяет нашим постоянным заказчикам возвращаться к нам снова и приглашать с собой друзей или коллег.

У нас в штате самое новейшее современное печатное оборудование, которое дает нам решать совершенно любые задачи. Самое главное для нас — это слышать наших клиентов, а для них — конкретно подать свою цель, с внесением всех нюансов. И мы самостоятельно подберем для её разрешения лучшую технологию и нужные материалы. Итоговая стоимость 3D печати зависит от габаритов объекта, его материала и других мелочей.

Загляните в нашу галерею выполненных заказов и узнайте их цены. Все фото реальны и имеют подпись, чтобы Вы могли скорее понять что и как выглядит в реале. Оплата делается либо наличным, либо безналичным расчетом, что сейчас более востребовано. Номер счета мы отправляем на Ваш электронный адрес и после прихода денежных средств, наш менеджер перезвонит Вам, чтобы уточнить все тонкости доставки. Доставка осуществляется несколькими способами: самовывоз, курьерской службой по МСК и СПБ, по всей России транспортными компаниями или СДЭК.

_________________
Все подробности узнать про 3d печать из полиамида sls можно по контактному номеру телефона +7(495)374-80-98 с 10:00 до 19:00 с пн по пт. Оправляйте письма на наш электронный адрес в любое время и день.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 55 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group